Showroom Bozen

Galileistraße, 3

I-39100 Bozen

(+39) 0471 295 280

MO - FR 08:00 – 12:00 14:00 – 19:00
Samstag 09:00 – 12:00 14:00 – 17:30
service-image

Fachverkäufer Badeinrichtung

Reinhold Schwabl

(+39) 0471 295 285

reinhold.schwabl@torggler.com

Peter Schileo

(+39) 0471 295 286

peter.schileo@torggler.com

Sara Tavonatti

(+39) 0471 295 261

sara.tavonatti@torggler.com

Marco Boratti

(+39) 0471 295 285

marco.boratti@torggler.com


Paolo Perbellini

(+39) 0471 295 284

paolo.perbellini@torggler.com

Leitung
Torggler Showrooms

Viviana Coco

(+39) 0471 295 283

viviana.coco@torggler.com

Verkauf Innendienst

Matteo Gnicchi

(+39) 0471 295 281

matteo.gnicchi@torggler.com


Fachverkäufer
Böden und Fliesen

Vanio Borgia

(+39) 338 6560033

vanio.borgia@torggler.com

Francesco Nicolao

(+39) 331 6549704

francesco.nicolao@torggler.com

Showroom Marling

Neuwiesenweg, 9

I-39020 Marling (BZ)

(+39) 0473 282 500

MO - FR 08:00 – 12:00 14:00 – 19:00
Samstag 09:00 – 12:00
service-image

Fachverkäufer Badeinrichtung

Hannes Rainer

(+39) 0473 282 525

hannes.rainer@torggler.com

Martha Rabensteiner

(+39) 0473 282 526

martha.rabensteiner@torggler.com

Michael Eller

(+39) 0473 282 529

michael.eller@torggler.com

Stefania Galeso

(+39) 0473 282 528

stefania.galeso@torggler.com

Leitung Torggler Showrooms

Viviana Coco

(+39) 0473 282 527

viviana.coco@torggler.com

Fachverkäufer Böden und Fliesen

Vanio Borgia

(+39) 338 6560033

vanio.borgia@torggler.com

Francesco Nicolao

(+39) 331 6549704

francesco.nicolao@torggler.com

Brauchst du Hilfe bei deinem Projekt?

Zögere nicht, mit uns Kontakt aufzunehmen, wir stehen dir jederzeit mit Rat und Tat zur Seite und haben auf alle deine Fragen die richtige Antwort.
Kontaktiere uns button Created with Sketch.