Showroom Bozen

Galileistraße, 3

I-39100 Bozen

(+39) 0471 295 280

MO - FR 08:00 – 12:00 14:00 – 18:00
SA - SO Geschlossen
service-image

Fachverkäufer Badeinrichtung

Reinhold Schwabl

(+39) 0471 295 285

reinhold.schwabl@torggler.com

Paolo Perbellini

(+39) 0471 295 284

paolo.perbellini@torggler.com

Leitung
Torggler Showrooms

Walter Lorandini

(+39) 0471 295 283

walter.lorandini@torggler.com

Verkauf Innendienst

Matteo Gnicchi

(+39) 0471 295 281

matteo.gnicchi@torggler.com


Fachverkäufer
Böden und Fliesen

Vanio Borgia

(+39) 338 6560033

vanio.borgia@torggler.com

Showroom Marling

Neuwiesenweg, 9

I-39020 Marling (BZ)

(+39) 0473 282 500

MO - FR 08:00 – 12:00 14:00 – 18:00
SA - SO Geschlossen
service-image

Fachverkäufer Badeinrichtung

Hannes Rainer

(+39) 348 8216311

hannes.rainer@torggler.com

Martha Rabensteiner

(+39) 0473 282 526

martha.rabensteiner@torggler.com

Michael Eller

(+39) 0473 282 529

michael.eller@torggler.com

Stefania Galeso

(+39) 0473 282 528

stefania.galeso@torggler.com

Silvia Alessandrini

(+39) 0473 282 525

silvia.alessandrini@torggler.com

Leitung Torggler Showrooms

Walter Lorandini

(+39) 0473 282 527

walter.lorandini@torggler.com

Fachverkäufer Böden und Fliesen

Vanio Borgia

(+39) 338 6560033

vanio.borgia@torggler.com

Brauchst du Hilfe bei deinem Projekt?

Zögere nicht, mit uns Kontakt aufzunehmen, wir stehen dir jederzeit mit Rat und Tat zur Seite und haben auf alle deine Fragen die richtige Antwort.
Kontaktiere uns button Created with Sketch.