Showroom Bolzano

Via Galilei, 3

I-39100 Bolzano

(+39) 0471 295 280

Lun – Ven 08:00 – 12:00 14:00 – 18:00
Sab - Dom Chiuso
service-image

Consulenti
Arredobagno

Reinhold Schwabl

(+39) 0471 295 285

reinhold.schwabl@torggler.com

Paolo Perbellini

(+39) 0471 295 284

paolo.perbellini@torggler.com

Responsabile Showrooms Torggler

Walter Lorandini

(+39) 0473 282 527

walter.lorandini@torggler.com

Vendita Interna

Matteo Gnicchi

(+39) 0471 295 281

matteo.gnicchi@torggler.com


Consulenti
pavimenti e rivestimenti

Vanio Borgia

(+39) 338 6560033

vanio.borgia@torggler.com

Showroom Marlengo

Via Prati Nuovi, 9

I-39020 Marlengo (BZ)

(+39) 0473 282 500

Lun – Ven 08:00 – 12:00 14:00 – 18:00
Sab - Dom Chiuso
service-image

Consulenti
Arredobagno

Hannes Rainer

(+39) 348 8216311

hannes.rainer@torggler.com

Martha Rabensteiner

(+39) 0473 282 526

martha.rabensteiner@torggler.com

Michael Eller

(+39) 0473 282 529

michael.eller@torggler.com

Stefania Galeso

(+39) 0473 282 528

stefania.galeso@torggler.com

Silvia Alessandrini

(+39) 0473 282 525

silvia.alessandrini@torggler.com

Responsabile Showrooms Torggler

Walter Lorandini

(+39) 0473 282 527

walter.lorandini@torggler.com

Consulenti
pavimenti e rivestimenti

Vanio Borgia

(+39) 338 6560033

vanio.borgia@torggler.com

Hai bisogno di una mano per il tuo progetto?

Non esitare a contattarci, siamo a tua completa disposizione per darti assistenza e rispondere a tutte le tue domande.
Contattaci button Created with Sketch.